Составьте развёрнутый план ответа по теме " Биологические ресурсы ". В плане должно быть не менее трёх пунктов , один из которых должен быть разбит на подпункты .плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Виды биологических ресурсов. II. Добыча биологических ресурсов. |||. Значение биологических ресурсов. 1. Для человека 2. Влияние добычи ресурсов на природу