Составьте развернутый план по параграфу Русская культура в 15-начале 16 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14 декарбя 1825  2 Причины:  1-социально-экономич условия развития страны  2-усиление крепостного гнета  3-отказ Александра I от либеральных реформ  3. Личности . пестель муравьев-апостол , трубецкой , муравьев 5. декабристы потерпели поражение. многих казнили и отправили в ссылку 6. осознали необходимость борьбы с самодержавием многие передовые люди того времени.