Составьте развернутый план по теме "Социальная сфера общества". План должен содержать не менее трех пунктов, каждый из которых включает несколько подпунктов - названий частей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Понятие сферы общества 2)Виды сфер общества: а)Социальная б)Экономическая в)политическая г)духовная 3)определение Социальной сферы 4)институты социальной сферы общества: а)семья б)наследование в)брак 5)роль социальной сферы в жизни общества