Составьте рекламный текст, где будет много прилагательных. ( реклама клубники )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокручивают рекламу в телевизоре. Если вы хотите насладиться вкусной, сладкой, сочной, спелой, самой наикраснейшой клубникой, заходите к нам! У нас самые низкие цены на неё! И если вы позвоните прямо сейчас на этот номер (8 800 555 3555 изменишь короче, просто это из какой то другой рекламы по тв) то скидка будет 50%!!! Надеюсь тебе понравилась эта реклама)))