Замени фразеологические обороты глаголами в неопределенной форме. 1. Пускать пыль в глаза - ______________. 2. Зарубить на носу - _________________. 3. Держать язык за зубами - ___________. 4. Вешать нос -______________________...

Замени фразеологические обороты глаголами в неопределенной форме. 1. Пускать пыль в глаза - ______________. 2. Зарубить на носу - _________________. 3. Держать язык за зубами - ___________. 4. Вешать нос -______________________. 5. Дать слово - ______________________. 6. Мозолить глаза - __________________. 7. Наговорить с три короба - ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Могу ошибаться) бесить или что-то такого же значения 2. Запомнить 3. Молчать 4. Отчаиваться 5. Пообещать 6. Надоедать 7. Наврать