Составьте рецепт любого блюда чтобы в нем было много числительных написаны словами. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сливочная сосиска Нам нужно пять грамм ирисок молочных  одна третья банки сгущенки  пять чайных ложек сахара первый сорт ванилина с корицей
Гость
Рецепт винигрета Один картофель Две свеклы Две моркови Три столовых ложки зелёного гороха (или одна баночка) Одна большая луковица