Составьте с безличными глаголами словосочетания.Вот Глаголы: Спится, верится, сидится, хочется, дремлется, думается, живется, лежится, вздумается.

Составьте с безличными глаголами словосочетания. Вот Глаголы: Спится, верится, сидится, хочется, дремлется, думается, живется, лежится, вздумается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо спится, мало верится, очень хочется, хорошо живется, ему вздумается, ей не сидится,  мне не дремлется, совершенно не лежится, плохо думается
Гость
мало спится всему верится мягко сидится много хочется сладко дремлет хорошо думается отлично живется плохо лежится как вздумается