Составьте с данным словами пять предложений или связный текст на тему -ЛЕТОМ В ЛЕСУ или ЛЕТОМ НА РЕКЕ. Необычайная тишина, в чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щериться на солнце, свежий ветерок, ёршики, два леща, маленька...
Составьте с данным словами пять предложений или связный текст на тему -ЛЕТОМ В ЛЕСУ или ЛЕТОМ НА РЕКЕ.
Необычайная тишина, в чащу леса, вершины сосен, щебечут чижи, щериться на солнце, свежий ветерок, ёршики, два леща, маленькая щучка, звучить в вышине, чувствовать себя счастливым.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⬇ ......................
Гость
я ездил вместе с семьей на пикник в лес. мы заехали в самую чащу леса, где необычайная тишина. Когда я вышла с машины свежий ветерок подул мне в лицо. На вершине сосен щебечут чижики. Так же недалеко находилась река. в тот день папа поймал 2 лещая, маленьаую щуку и ёршей. На утро в вышине звучало пение жаворонка. в этот момент я чувствовала себя самой счастдивой.