Составьте с данными глаголами 5-6 распространённых предложений на одну из тем На заре Вечером Мне нездоровится. 1.Поездить рассвело побелело(на востоке) пахет веет вечереет морозит холодает дышится хочется. 2.Знобит лихорадит т...

Составьте с данными глаголами 5-6 распространённых предложений на одну из тем На заре Вечером Мне нездоровится. 1.Поездить рассвело побелело(на востоке) пахет веет вечереет морозит холодает дышится хочется. 2.Знобит лихорадит тошнит трясёт тянет звенит(в ушах) рябит(в глазах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю я выходить вечером на речку. Мне нездоровится. Странные ощущения. Начинает знобить, меня тошнит и лихорадит. Тянет в висках и звенит в ушах. Самое ужасное, рябит в глазах...