Составьте с данными словами 2 предложения. За автобусом, об урожае, на трамвае, под

Составьте с данными словами 2 предложения. За автобусом, об урожае, на трамвае, подснегом, с хлебом, перед чаем, на якоре, с попугаем, за океаном, перед прибоем, о случае, над городом, в походе, за воробьем. Помогите!!!! Спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поехали за автобусом. В газете написано о богатом урожае. Завтра я поеду на трамвае. Под снегом видна земля. Я люблю кушать суп с хлебом. Перед чаем мама пьёт витамины. Иногда я разговариваю с попугаем  Гошей. Перед прибоем была гроза. Мне рассказали об интересном случае. Над  городом поднялась тьма. В походе было очень интересно. За воробьем летела сорока. На якоре нарисована птица. за океаном ничего не видно. Удачки)