Составтье с данными словами рассказ на тему ДОРОЖНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ запишите его п?

Составтье с данными словами рассказ на тему ДОРОЖНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ запишите его п??дчеркните переходные глаголы. машина дорога вдруг колесо гвоздь шина снимать ехать поменять лопнуть шофёр остановится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой шофёр вёз меня на машине.Мы ехали в магазин.Вдруг по дороге в колесе отлетел гвоздь.А шина лопнула.Мы её сняли и поменяли.И поехали дальше.