Составьте с данными словами словосочетания или не распространённые предложения.?

Составьте с данными словами словосочетания или не распространённые предложения.??апишите. Жердочка,щелканье,желтенький,шепот,шов,шоколад,шофер,тяжёлый,жонглировать,бечевка,шорох,щечка,пчёлка,жёсткий,крыжовник,брошюра,парашют,черточка,щеголь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкая жердочка,звонкое щелканье, желтенький листик,тихий шепот,красивый шов,темный шоколад,общительный шофер,тяжелый груз,жонглировать шарами,длинная бечевка,громкий шорох, мягкая щетка, красивая пчелка,зеленый крыжовник,яркая брошюра, разноцветный парашют ,неровная черточка,красивый щеголь