Составте с данными словами словосочитание или нераспрастраненное предложение. Обозначьте неправеряемые гласные и согласлые и буквы ё-о после шипящих в корне слова: шоссе, шофер, пришел, жоккей, жонглер, расческа, шоколад, щетка...

Составте с данными словами словосочитание или нераспрастраненное предложение. Обозначьте неправеряемые гласные и согласлые и буквы ё-о после шипящих в корне слова: шоссе, шофер, пришел, жоккей, жонглер, расческа, шоколад, щетка, жернов, расчет, почет, шотландец, челка, решетка, щечка, очертание, шорох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинное шрссе шофёр в машине пришёл папа веиный жоккей жонглёр с кегляии расчёска грязная вкусный шоколад