Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб. Но бывает и "дружба" лести, "дружба" тщеславия, "дружба" протекции, "дружба" злословия, "дружба" преферанса ...

Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб. Но бывает и "дружба" лести, "дружба" тщеславия, "дружба" протекции, "дружба" злословия, "дружба" преферанса и "дружба" собутыльничества. Иногда один берёт взаймы, а другой даёт взаймы - и оба считают себя "друзьями"."Рука моет руку", люди вершат совместно дела и делишки, не слишком доверяя друг другу, и думают, что они "подружились". Люди сталкиваются друг с другом в жизни и отскакивают друг от друга, подобно деревянным шарам… Истинная дружба... Если бы только знать, как она завязывается и возникает... Если бы только люди умели дорожить ею и крепить её... A) Отношение между людьми. B) Любовь к ближнему C) Дружба D) Возникновение чувства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно дружба =)
Гость
Естественно дружба =)