Ребят, прошу помогите пожалуйста! Напишите пожалуйста рассказ или мини-сочинение о путишествии по рекам Южной Америки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих реках я не плавал ни разу, поэтому меня удивило особенно Сипи-миси (Если перепутал, прости), течение было спокойное, и фрукты так там вкусны, что я еле смог сдержатся. Рыбы плавали передо мной, я рыбачил и днем и ночью.Наверно, чтобы все описать, мне нужно 2 дня и 2 ночи, поэтому я говорю : там, просто, круто!