Составьте с данными союзами по два предложения так чтобы в одном одни соединяли однородные члены а в другом части сложного предложения да и не только но и да но однако

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотел пойти спать однако не сделал уроки Я хотел пойти гулять, однако мама не позволила Солнышко пригревало, и снег таял Он забрал у меня линейку и карандаш
Гость
1) Однородные члены: В танцевальном кружке девочки занимались уже два месяца и получалось у них неплохо. 2) Простое предложение в составе сложного: В танцевальном кружке девочки занимались уже два месяца, и тренер хвалила их каждый урок.