Составьте с этими словами предложения : понял,поняли, поняла, взял, занял, начал, начали, заняли, взяли, начала, взял, заняла......пожалуйста составьте хорошие предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он понял домашнее задание. Мы поняли как играть в бейсбол. Она поняла как сильно попала. Я взял красивого кота. Он занял моё место. Вася начал играть в лапту. Они заняли денег. Мы взяли его телефон и начали играть. Таня начала готовить еду. Тони взял кружку молока. Мама взяла у меня дневник.
Гость
Я понял что у них все получится.Они поняли что совершили ошибку.   Маша поняла что оставила контрольную работу дома. Я взял деньги которые я нашел на столе. Я занял 30 рублей у Мишки , потому что мне не хватало. Я начал домашнюю работу рано утром. Они начали убегать как только увидели милиционеров.Они заняли 60 копеек для того что бы купить лекарства. Марина и Катерина взяли ключ для попытки побега. Саша начала наяривать друзьям для того что-бы пойти гулять.Взял он  ее под руку и завел за угол. Фиона заняла 3 монеты и побежала за собакой.