Составьте с этими словосочетаниями прндложения:демонстрация мод, морские границы,современная медицина, мощный циклон.

Составьте с этими словосочетаниями прндложения: демонстрация мод, морские границы,современная медицина, мощный циклон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современная медицина в азии стала намного надежней чем много лет назад
Гость
Завтра после обеда будет проходить демонстрация мод. В нашей современной медицине наблюдаются ошибки. Сегодня с парохода мы видели морские границы. По телевизору передали,что завтра будет мощный циклон в Москве