Составьте с этими существительными 2-3 предложения . Мощаницы , Холмы , Сенницы ,Озёры , Белые Колодези , горы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревня Мощаницы расположена в Озерском районе Московской области. Моя бабушка живет в населенном пункте Холмы недалеко от Волоколамского шоссе. Земельные участки под строительство расположены рядом с деревней Новоселки. Моя подруга зимние каникулы провела в деревне Озерки Вологодской области. Населенный пункт Гора можно найти на карте Киевской области. Белые Колодези - небольшое село в Московской области. Усадьба Сенницы — памятник архитектуры и садово-паркового искусства федерального значения.