Составьте с глаголами 4-5 словосочетаний глагол+существительное читает-прочитает,

Составьте с глаголами 4-5 словосочетаний глагол+существительное читает-прочитает,пишет-напишет,строит - построит,рисует-нарисует,шьёт-сошьёт,ремонтирует-отремонтирует,везёт-привезёт,смотрит-посмотрит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читает журнал, напишет отзыв, построит дачу, шьёт платье, ремонтирует автомобили, посмотрит из окна, привезёт стройматериалы.