Составьте с каждым из предложенных слов по три словосочетания, так чтобы были представлены все виды связи :согласование, управление, примыкание 1) выполнить 2) готовность 3) попытка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выполнить (выполненное??? задание - согл., выполнить задание - управ., быстро выполнить - примык.) 2) готовность (психологическая готовность - согл., готовность карты - управ., готовность перехать - примык.) 3) попытка (первая попытка - согл., попытка друга - управ., попытка сбежать - примык.)