Составте с каждым словом по 2 словосечетания и по 1 предложению. Слова: Съёмка, Подъём, необъятный, объект, Субъект.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперативная съемка, трудный подъем, необъятный мир, строительный объект, интересный субъект. Видется съемка с места преступления. Мы преодолели этот подъем! Красивый и необъятный мир, в котором мы живем. Строители сдают объект заказчику. Археологи нашли неизвестный субъект.