Составьте с каждым словом по два предложения , раскрывая скобки 1) (в)плотную 2) (в)начале 3) (на)верху 4) (по)этому 5) (на)конец 6) (за)частую 7) (на)перерыв 8) (по)настоящему
Составьте с каждым словом по два предложения , раскрывая скобки
1) (в)плотную
2) (в)начале
3) (на)верху
4) (по)этому
5) (на)конец
6) (за)частую
7) (на)перерыв
8) (по)настоящему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он придвинулся в плотную.
2) в начале все сидели смирно.
3)она оказалась на верху.
4) по этому они не пошли сегодня в кино.
5)на конец зал затих.
6)зачастую, мы принимаем это за реальность.
7)столовая закрылась на перерыв.
8)он по настоящему любит её.
Гость
Немцы вплотную подошли к городу.В начале пути Вам предстоит ознакомиться с маршрутом.Наверху стоял большой чемодан.Поэтому нам прелстоит серьёзный разговор.Наконец нам предложили отдохнуть.Зачастую взрослые считают нас ещё совсем маленькими.На перерыв отправились всей командой.По настоящему я только сейчас осознал свои ошибки.