Составьте с каждым словом словосочетание: аккорд, аппарат, аппетит, аттракцион, доллар, иллюстрация, интеллект, кассета, кристалл, процесс, троллейбус, целлофан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заключительный аккорд, сложный аппарат, хороший аппетит, весёлый аттракцион, зелёный доллар, необычная иллюстрация, сияющий кристалл, продолжительный процесс, долгожданный троллейбус, прочный целлофан, развитый интеллект, интересная кассета.