Составьте с каждым словом словосочетание или предложение:вердикт; декларативный; популистский; интеграция; консолидация; конфессия; коммивояжер; дистрибьютор; менеджер; брокер; клиринг; ликвидный; легитимный; масс-медиа; геноци...

Составьте с каждым словом словосочетание или предложение:вердикт; декларативный; популистский; интеграция; консолидация; конфессия; коммивояжер; дистрибьютор; менеджер; брокер; клиринг; ликвидный; легитимный; масс-медиа; геноцид; шовинизм; холдинг; хоспис; локальный; лояльный; фикция; катаклизмы; перипетии; коллапс; стагнация; компиляция; плагиат; маркетинг; менеджмент; муниципалитет; субсидия; промоушен; консалтинг; конвертируемый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллегия присяжных вынесла вердикт; декларативный характер; популистская партия, хроника интеграции; религиозная конфессия, работать коммивояжером, покупать у дистрибьютора, доверить свои деньги брокеру, компания занимается клирингом, ликвидная недвижимость, легитимный процесс, масс-медиа являются четвертой властью, геноцид еврейского населения во времена второй мировой войны, быть волонтером в хосписе, локальный конфликт, учитель вполне лояльный, эта бумага-просто фикция, катаклизмы происходят на Земле каждый день, это привело к коллапсу транспортной сети,экономика находится в стагнации, компиляция информации легла в основу реферата, плагиат при написании книги недопустим, эффективный маркетинг, менеджмент на предприятии, необходимо организовать промоушен новой певицы, эта компания занимается консалтингом, конвертируемая валюта