Составьте с любимыми двумя парами слов предложения и подчеркните несклоняемые существительные как члены предложения.путешествие-турне,ведущий-конферансье,черта-тире,шарф-кашне,обезьяна-шимпанзе,дорога-шоссе,улица-авеню,шуба-манто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта обезьяна была породы шимпанзе                                                _________ А слово шимпанзе подчеркни сплошной линией