Составьте с любым из этих слов предложение на слова зима зимний зимовье зимовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- мое любимое время года! Зимний лес очень красив. Птицы улетают на юг,там их зимовье. Медведи очень любят зимовать. P.S с последним придумай получше)
Гость
Незаметно к нам снова пришла зима, окутав все вокруг Зимний лес таит все множество загадог