Составьте с любым словосочетанием два предложения в первом употребите словосочетание в И. падеже,а второе -в В.падеже. выбирайте прилагательные это(какая?) именно в женском роде красивая нежная музыка широкая привольная степь о...

Составьте с любым словосочетанием два предложения в первом употребите словосочетание в И. падеже,а второе -в В.падеже. выбирайте прилагательные это(какая?) именно в женском роде красивая нежная музыка широкая привольная степь одинокая яркая звезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка добрая(1 предложение.
Гость
 В В.п. На концерте я услышала красивую музыку. В И.п. В ночном небе виднелась яркая звезда.