Составьте с ними распрастраненные предложения в двух шагах. За тридевять земель. На свежем воздухе. Со всех концов. На всякий случай. От нечего делать. Просто так. Ни с того ни с сего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За тридевять земель в тридевятое царство в тридесятое государство. Мы гуляем на свежем воздухе. ????. Возьми с собой на всякий случай. Балуешься от нечего делать.Я подарил просто так. Ни с того не с сего нога болит.