Составьте с ними словосочетания и запишите их.поставьте к наречиям вопросы.Близко,низко,радостно,легко,вдруг,вокруг,вперёд,здесь.И подберите им антонимы

Составьте с ними словосочетания и запишите их.поставьте к наречиям вопросы. Близко,низко,радостно,легко,вдруг,вокруг,вперёд,здесь. И подберите им антонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близко подойти ( подойти как?) - далекоНизко наклониться (наклониться как?) - высокоРадостно кричать (кричать как?) - грустноЛегко спеть (спеть как?) - тяжело, трудноВдруг заметила врага (заметила когда?) - не скороОбойти вокруг здания (обойти как?) - внутриПродвигался вперед по реке (продвигался каким образом?) - назадОстановиться здесь на ночлег (остановиться где?) - там