Составьте сами тесты по пройденым темам обществознание 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что такое обществознание? (Это комплекс дисциплин , обьектом исследований которых является различные стороны жизни общества) 2.Какие бывают сферы жизни общества? (Социальная,политическая, духовная ,экономическая.) 3. Что такое деятельность(занятия человека его труд) 4.виды деятельности( их 4. Игра . Учение. Общение. Работа) 5. Потребности (что это такое