Составьте считалку из слов: из, позёмки, серебряный, и, на ,нём, свил, белогривую, ветерок, в, тайгу, шнурок, привёл, пургу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Позёмки Ветерок Свил Серебряный Шнурок И на нём Привёл В тайгу Белогривую Пургу!
Гость
Из позёмки и в тайгу- привел белогривую пургу Серебряный ветерок свил на нём шнурок. Получилось только так.