Составьте сеть питания организмов ,обитающих в школьном аквариуме :водоросли,водные растения,инфузории,дафнии ,моллюски,рыбы,бактерии,плесневые грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищевые цепи аквариума:   бактерии ⇒ инфузории ⇒ рыбы;   сапрофитные бактерии ⇒ моллюски;      водоросли, водные растения⇒ рыбы⇒плесневые грибы      органические остатки ⇒ моллюски, водные растения