Составьте символику любого портрета Елизаветы 1 Тюдор (кроме портрета со змеёй ), то есть напишите кем написан портрет , когда написан,что изображено , что означает этот портрет ! Умоляю , очень срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю кто Она могу написать,Мария Тюдор или же Мария Кровавая,потому что совершала много аутудафе,казней и вернула жтзнь как в во времена котолической церквиёнадеюсь помогла,извените что не то.