Составьте синквейн «Бирюк» (по рассказу И.С. Тургенева «Бирюк») Синквейн (от фр. cinquains, англ. cinquain) – это творческая работа, которая имеет короткую форму стихотворения, состоящего из пяти нерифмованных строк. Первая стр...

Составьте синквейн «Бирюк» (по рассказу И.С. Тургенева «Бирюк») Синквейн (от фр. cinquains, англ. cinquain) – это творческая работа, которая имеет короткую форму стихотворения, состоящего из пяти нерифмованных строк. Первая строка — тема синквейна, заключает в себе одно слово (обычно существительное или местоимение), которое обозначает объект или предмет, о котором пойдет речь. Вторая строка — два слова (прилагательные), они дают описание признаков и свойств выбранного в синквейне предмета или объекта. Третья строка — образована тремя глаголами, описывающими характерные действия объекта. Четвертая строка — фраза из четырёх слов, выражающая личное отношение автора синквейна к описываемому предмету или объекту. Пятая строка — одно слово, характеризующее суть предмета или объекта. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирюк Грубый,нелюдимый Работает,кормит,ростит. Отец одиночка воспитывающий детей Лесник