Составте синквейн на Машу Троекурову,из романа Дубровский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский Добрый, заботливый. Воспитывает, учит, живет. Заботиться о всех, любя и уважая. Человек. Маша Троекурова Богатая, красивая. Учится, воспитывается, мечтает. Хочет любить, как любят в романах. Женщина.   Троекуров Самолюбивый, высокомерный. Веселится, насмехается, наедается. Любит хвастать своим имением. Барин. Удачи с синквейном ^_^
Гость
Преданная всеми, одинокая. Влюбляется, переживает, страдает. Смирившаяся со своей судьбой. Жертва.