Составьте синквейн на тему Дина ; Костылин ; ЖилинПо рассказу "Кавказский пленник"Ваше решение отмечу как лучшее,за что вы получите баллы)

Составьте синквейн на тему Дина ; Костылин ; Жилин По рассказу "Кавказский пленник" Ваше решение отмечу как лучшее,за что вы получите баллы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дина. Пугливая, послушная. Играет, жалеет, верит. Увидела в Жилине доброго честного человека, попавшего в беду. Спасла!   Жилин. Смелый, надёжный. Мастерит, не сдаётся, верит. Как бы трудно ни было, не отступает от задуманного. Добрался!