Составьте синквейн на тему пугачев в повести капитанская дочка!!! пожайлустаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пугачев                                                                                                             смелый благородный                                                                                          казнит милует понимает                                                                                     талантливый представитель нородного восстания                                             вождь