Составьте синквейн про Марию Ивановну из "Капитанской дочки" Одно существительное Два прилагательных Три глагола Вопрос со смыслом Ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка круглолицая, румяная краснеет, тушуется, покоримся Маша трусиха?  Василиса Егоровна говорит при первом знакомстве с Петром, что её дочь трусиха, но эта не так. Маша находит в себе силы противостоять Швабрину и отстоять честь возлюбленного, спасти его жизнь.