Составьте синквейн "Токкатати фуга ре-минор" Помогите, умоляю! дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Токкатати  Фугу                                                                                                       2.круглая  опасная                                                                                                    3.убывае  распухае  плава                                                                                     4.Токкатати  фугу  смертельна рыба                                                                    5.рыба