Составьте сказку на тему "В каких словах спрятался хитрый Й"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Й не любил сидеть дома без дела , в место того ,чтобы покушать мамину кашу он побежал к своим друзьям.Его друзей звали: Л,К,Е. Когда он приближал к ним то попросил чтоб его спрятали от манной каши,друзья согласились. Тем временем прибежала мама с манной кашей но не нашла своего сына. Оглянувшись она увидела что рядом с ней стояли его друзья. "Куда же убежал Й?" Спросила Мама." А Вы прочитайте!" Ответили они. Мама начала читать и вот что было написано КЛЕЙ но где же Й. Прочитав ещё мама заметила Й в конце слова