Составьте схему алгоритма программы, которая будет осуществлять ввод чисел до тех пор, пока не будет введено число 17. Как только будет введено число 17, программа должна вывести количество введенных чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало Количество:=0 Число:=0 Цикл пока Число не равно 17    Ввести Число    Если Число не равно 17 то          Количество:=Количество+1    Конец цикла Вывести Количество Конец