Составьте схему, используя следующие понятия. «Мировая экономика», «мировая эко?

Составьте схему, используя следующие понятия. «Мировая экономика», «мировая эко??омика в широком смысле», «мировая экономика в узком смысле», «совокупность всех национальных экономик мира», «совокупность только тех частей национальных экономик, которые взаимодействуют с внешним экономическим миром».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снизу вверх: совокупность только тех частей национальных экономик, которые взаимодействуют с внешним экономическим миром. Совокупность всех национальных экономик мира. Мировая экономика в узком смысле. Мировая экономика. Мировая экономика в широком смысле.