Составьте схему к предложениям: 1. Так оставьте ненужные споры - Я себе уже всё до

Составьте схему к предложениям: 1. Так оставьте ненужные споры - Я себе уже всё доказал; Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал. 2. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) две чёрточки, волнистые линии,простая линия 2) лирия,две чёрточки 3)не знаю 4) предлог, волнистая линия , две линии 5) одна линия , две чёрточки,две чёрточки, предлог 6) одна линия, две чёрточки