Составте схему линейного алгоритма.Я пошел в магазин,чтобы купить молоко,хлеб,макароны,масло.Ребятаа помогите пожалуйстааа,срочно надооо.Нужна схема как на картинке.Большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало Нужно сходить в магазин и купить молоко,хлеб,макароны,масло Одеться Взять деньги Выйти из дома Пойти по улице до магазина Зайти в магазин Подойдти к кассе Попросить молоко Попросить хлеб Попросить макароны Попросить масло Проверить, все ли попросил Оплатить покупку Положить все в пакет Выйти из магазина Идти домой Зайти домой Раздеться Положить молоко и масло в холодильник Положить макароны в шкаф Положить хлеб в хлебницу Все куплено Конец Просто обведи начало и конец в круглые скобки, остальное в квадратные