Составьте схему малые группы в нашем классе для этого представь графически сколько малых групп....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение поставленной задачи зависит от определенного класса. Действуй по примеру: раздели свой класс по тематическим увлечениям/дополнительная деятельность и т.д, затем схематично изобрази данные группы в квадратиках.