Составьте схему образования соединений, состоящих из химических элементов. Укажите тип химической связи в каждом соединении: А. кальций и фтора Б. мышьяка и водорода Какую геометрическую форму имеет молекула соединения с ковале...
Составьте схему образования соединений, состоящих из химических элементов. Укажите тип химической связи в каждом соединении: А. кальций и фтора Б. мышьяка и водорода Какую геометрическую форму имеет молекула соединения с ковалентной связью из задания.?