Составьте схему отражающую питание лишайника Ребята Дам 40 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почвообразоватеи                                                                            пол-ние ан                          разрушитель пород                         краситель                                               звено в цепи пита-ния    бро-оры чис-та воздух вроде как так но не уверин