Составьте схему предложения по однородным членам: Грачи важно расхаживают по дор?

Составьте схему предложения по однородным членам: Грачи важно расхаживают по дор??гам и ковыряют крепкими носами землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи важно расхаживают по дорогам и ковыряют крепкими носами землю. В предложении однородные сказуемые:расхаживают,ковыряют. Схема однородных членов. ==== и ====. (двойное подчеркивание надо нарисовать в кружке).