Составьте схему предложения (В заповедниках живут редкие звери)составить схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В заповедниках живут редкие звери. Звери живут - грамматическая основа предложения. Звери-подлежащее,выраж.сущ(______) Живут-сказуемое,выраж.глаголом(======) Звери(какие?) редкие-определение,выраж.прилагат.( ~~~~~~~) Живут(где?) в заповедниках-обстоятельство,выраж сущ(_._._._._) Схема: _._._._._  =======  ~~~~~~~ _______ .